Ex Drogheria Caffe
Via Mazzini 33 - Torino
73 voti
·1-10 €
· Aggiornato
Consigliato da 0 utenti
Sfoglia menù
Recensioni
Le ultime recensioni degli utenti su Ex Drogheria Caffe
Nessuna recensione disponibile al momento.
Hai mangiato da Ex Drogheria Caffe? Lascia la tua recensione · 0 persone l'hanno già fatto
Hai mangiato da Ex Drogheria Caffe?
Condividi la tua esperienza e aiuta altri a scegliere meglio! 0 persone hanno già lasciato la loro recensione.
Dettagli
Orari d'apertura
I ristoranti più votati dalla community a Torino
Segnala locale come chiuso
Aggiungi il contatto alla rubrica
Mappa
Consiglieresti Ex Drogheria Caffe?
Caratteristiche
Servizio
Offre il servizio di asporto
Prevede la consumazione sul posto
Consigliato per
Adatto per mangiare da soli
Proposte
Serve alcolici
Serve birra
Serve cibo
Serve cibo al bar
Serve cocktail
Serve superalcolici
Serve vino
Ristorazione
Offre servizio al tavolo
Servizi
Dispone di toilette
Ambiente
Casual
Tranquillo
Pagamenti
Accetta carte di credito
Accetta carte di debito
Accetta pagamentI mobile NFC
Bambini
Adatto ai bambini
Animali domestici
Cani ammessi
Altri ristoranti simili a Torino
Locali con cucina simile a Ex Drogheria Caffe, nelle vicinanze
Comparatore
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
TR |
![]() |
![]() |
| Ex Drogheria Caffe (Torino) | 86 | 5 | 4.5 | |||
| Linopassamilvino FAST (Torino) | 78 | 4.2 | 5 | 3.5 | < 1 km | |
| FISH AND (Torino) | 70 | 3.9 | < 1 km | |||
| WOK'N ROLL, Via Vanchiglia (Torino) | 75 | 4.1 | 4.4 | 4 | < 1 km | |
| ASPORTO VINO & BIRRA (Torino) | 75 | 4.3 | < 1 km | |||
| GIRARROSTI SANTA RITA , Via Madama Cristina (Torino) | 75 | 4.258 | < 1 km | |||
| SEAFOOD BAR - Torino (Torino) | 86 | 4.4 | 4.9 | 4.5 | < 1 km | ![]() |





