Black Bakery Cafè

Immagine

Via Giuseppe Mazzini 7 - Saronno

3.9/5
123 voti · Aggiornato
Consigliato da 2 utenti

Sfoglia menù

Organizza cena +39 340 514 9431

Recensioni


Le ultime recensioni degli utenti su Black Bakery Cafè

Nessuna recensione disponibile al momento.

Hai mangiato da Black Bakery Cafè?

Condividi la tua esperienza e aiuta altri a scegliere meglio! 0 persone hanno già lasciato la loro recensione.

😊
3.8 /5
Ottimo
0/1000 caratteri (minimo 50)

Quanto ti è piaciuto Black Bakery Cafè?

😊
3.8 /5
Ottimo

Hai mangiato a Black Bakery Cafè? Suggerisci un piatto che hai provato:

Dettagli

Orari d'apertura

  • Lunedì 06:30–19:45
  • Martedì 06:30–19:45
  • Mercoledì 06:30–19:45
  • Giovedì 06:30–19:45
  • Venerdì 06:30–19:45
  • Sabato 06:30–19:45
  • Domenica 06:30–19:45

I ristoranti più votati dalla community a Saronno
Segnala locale come chiuso
Aggiungi il contatto alla rubrica

Mappa

Via Giuseppe Mazzini 7, Saronno (Varese) · Apri in Google Maps →

Consiglieresti Black Bakery Cafè?

Comparatore

bianca logo sluurpy voto Google voto Facebook
TR
Distanza
Black Bakery Cafè (Saronno) 77 4 4.5
McDonald's (Saronno) 63 3.9 3 < 1 km
The Old Jesse (Saronno) 82 4.5 4.7 4.5 < 1 km
BURGER KING (Saronno) 60 3.9 3 2.5 2 km
BURGER KING (Caronno Pertusella) 69 4 3 3.5 3 km
WIENER HAUS (Caronno Pertusella) 66 3.9 4 3 3 km
Beerstrò (Cesate) 83 4.4 4 4.5 5 km