Bar Vivona

Immagine

Piazza Francesco Vivona 6 - Roma

3.6/5
160 voti · Aggiornato
Consigliato da 1 utenti

Sfoglia menù

Organizza cena 65913695

Recensioni


Le ultime recensioni degli utenti su Bar Vivona

Recensione 1
Gianlorenzo
Data recensione: 2023-06-08
+5
Credo che sia la seconda recensione positiva che lascio, il bar è molto accogliente, elegante, pulito e curato nei minimi dettagli. Francesca e il suo compagno sono veramente simpatici, e sono sempre disponibili ad ogni richiesta.una volta effettuato l’ordine arriverà nell’arco di pochissimi minuti, ma specialmente di qualità!.
Recensione 2
Daria
Data recensione: 2021-07-24
+5
Bar pulito.. Proprietari gentili... Ottima la cucina
Recensione 3
Mauro
Data recensione: 2021-06-16
+5
Gentili simpatici e matriciana bonaaaaaaa anche gli altri tipi di pasta ma la matriciana mmmmmmm
Recensione 4
Samuele
Data recensione: 2019-11-21
+4
Buono per colazione, un ammodernamento non sarebbe male.
Recensione 5
Gianni
Data recensione: 2019-07-21
+5
Per come è la.posizione la gentilezza e i prodotti 5 stelle. Sono gentili disponibili e si deve considerare che è un bar di zona sopratutto per il pranzo veloce è perfetto

Hai mangiato da Bar Vivona?

Condividi la tua esperienza e aiuta altri a scegliere meglio! 0 persone hanno già lasciato la loro recensione.

😊
3.8 /5
Ottimo
0/1000 caratteri (minimo 50)

Quanto ti è piaciuto Bar Vivona?

😊
3.8 /5
Ottimo

Hai mangiato a Bar Vivona? Suggerisci un piatto che hai provato:

Dettagli

Orari d'apertura

  • Lunedì
  • Martedì
  • Mercoledì
  • Giovedì
  • Venerdì
  • Sabato
  • Domenica

I ristoranti più votati dalla community a Roma
Segnala locale come chiuso
Aggiungi il contatto alla rubrica

Mappa

Piazza Francesco Vivona 6, Roma (Roma) · Apri in Google Maps →

Consiglieresti Bar Vivona?

Comparatore

bianca logo sluurpy voto Google voto Facebook
TR
Distanza Guida Touring Club
Bar Vivona (Roma) 72 4.2 3.5
OLD WILD WEST - Roma Eur (Roma) 61 3.8 3 2.5 < 1 km
Il Fungo (Roma) 89 4.1 4 4 < 1 km Guida Touring Club
704 ristorante (Roma) 83 4.1 4.4 4.5 < 1 km
Casa Novecento (Roma) 68 4.1 3.7 3.5 < 1 km
Buddha Restaurant (Roma) 70 3.9 3.5 < 1 km
Caffe Palombini all'Eur (Roma) 72 4 3.7 3 < 1 km