Bloom Restaurant

Immagine

Viale Della Grande Muraglia 286 - Roma

3.2/5
226 voti · Aggiornato
Consigliato da 0 utenti

Sfoglia menù

Organizza cena +39 06 6858 1958

Recensioni


Le ultime recensioni degli utenti su Bloom Restaurant

Nessuna recensione disponibile al momento.

Hai mangiato da Bloom Restaurant?

Condividi la tua esperienza e aiuta altri a scegliere meglio! 0 persone hanno già lasciato la loro recensione.

😊
3.8 /5
Ottimo
0/1000 caratteri (minimo 50)

Quanto ti è piaciuto Bloom Restaurant?

😊
3.8 /5
Ottimo

Hai mangiato a Bloom Restaurant? Suggerisci un piatto che hai provato:

Tutti i menù del ristorante

Dettagli

Orari d'apertura

  • Lunedì 19:00-00:00
  • Martedì 19:00-00:00
  • Mercoledì 19:00-00:00
  • Giovedì 19:00-00:00
  • Venerdì 19:00-01:30
  • Sabato 19:00-00:00
  • Domenica

I ristoranti più votati dalla community a Roma
Segnala locale come chiuso
Aggiungi il contatto alla rubrica

Mappa

Viale Della Grande Muraglia 286, Roma · Apri in Google Maps →

Consiglieresti Bloom Restaurant?

Comparatore

bianca logo sluurpy voto Google voto Facebook
TR
Distanza
Bloom Restaurant (Roma) 64 4 2.5
RUCOLA E PACHINO (Roma) 63 3.7 3 3 < 1 km
GAUCHOS Eur (Roma) 77 4.4828 < 1 km
Cantina Castrocielo (Roma) 87 4.6 4.6 4.5 < 1 km
Crazy Bull Cafè Roma Eur (Roma) 64 3.7 3 3 < 1 km
Bonheur (Roma) 81 4.8 4.8 4 < 1 km
Caffe Antica Roma (Roma) 84 4.3 5 4 < 1 km