The Gallery

12 Via della Maddalena, Centro Storico - Roma

3/5
63 voti · Aggiornato
Consigliato da 0 utenti

Sfoglia menù

Organizza cena +39 06 481 8795

Recensioni


Le ultime recensioni degli utenti su The Gallery

Nessuna recensione disponibile al momento.

Hai mangiato da The Gallery?

Condividi la tua esperienza e aiuta altri a scegliere meglio! 1 persone hanno già lasciato la loro recensione.

😊
3.8 /5
Ottimo
0/1000 caratteri (minimo 50)

Quanto ti è piaciuto The Gallery?

😊
3.8 /5
Ottimo

Hai mangiato a The Gallery? Suggerisci un piatto che hai provato:

Dettagli

Orari d'apertura

  • Lunedì
  • Martedì
  • Mercoledì
  • Giovedì
  • Venerdì
  • Sabato
  • Domenica

I ristoranti più votati dalla community a Roma
Segnala locale come chiuso
Aggiungi il contatto alla rubrica

Mappa

12 Via della Maddalena, Centro Storico, Roma (Lazio) · Apri in Google Maps →

Consiglieresti The Gallery?

Comparatore

bianca logo sluurpy voto Google voto Facebook
TR
Distanza Eccellenza TripAdvisor
The Gallery (Roma) 60 2 3
PANE PIU' (Roma) 80 3.8 3.8 3 < 1 km
GUSTO (Roma) 72 3.8 4.1 3 < 1 km
PASTARITO 4 Novembre (Roma) 74 4.21 4.6 < 1 km
PIZZA IN TREVI (Roma) 79 4.5 4 4.5 < 1 km Eccellenza TripAdvisor
La Prosciutteria - Roma, Trevi (Roma) 87 4.6 4.3 4.5 < 1 km Eccellenza TripAdvisor
ESATTO ARS (Roma) 82 4.6 4.5 < 1 km Eccellenza TripAdvisor