Il Peschereccio

Immagine

Via Roma 150 - Pescara

4.1/5
267 voti €€ · Aggiornato
Consigliato da 3 utenti

Sfoglia menù

Organizza cena +39 085 212 1120

Piatti consigliati dagli utenti

1 segnalazioni

I piatti più apprezzati secondo chi ha mangiato qui

Recensioni


Le ultime recensioni degli utenti su Il Peschereccio

Recensione 1
Alessandra
Data recensione: 2021-01-26
+5
Prodotti di qualità, estrema cortesia fanno di questo luogo un posto da frequentare assolutamente

Hai mangiato da Il Peschereccio?

Condividi la tua esperienza e aiuta altri a scegliere meglio! 0 persone hanno già lasciato la loro recensione.

😊
3.8 /5
Ottimo
0/1000 caratteri (minimo 50)

Quanto ti è piaciuto Il Peschereccio?

😊
3.8 /5
Ottimo

Hai mangiato a Il Peschereccio? Suggerisci un piatto che hai provato:

Dettagli

Orari d'apertura

  • Lunedì
  • Martedì
  • Mercoledì
  • Giovedì
  • Venerdì
  • Sabato
  • Domenica

I ristoranti più votati dalla community a Pescara
Segnala locale come chiuso
Aggiungi il contatto alla rubrica

Mappa

Via Roma 150, Pescara (Pescara) · Apri in Google Maps →

Consiglieresti Il Peschereccio?

Comparatore

bianca logo sluurpy voto Google voto Facebook
TR
Distanza Eccellenza TripAdvisor
Il Peschereccio (Pescara) 81 4.3 4.4 3.5
OLD WILD WEST - Pescara (Pescara) 73 4.7 3 < 1 km
SEAFOOD BAR - Pescara (Pescara) 87 3.9 4.8 4.5 < 1 km Eccellenza TripAdvisor
dei Pani e dei Pesci (Pescara) 81 4.5 4 4.5 < 1 km
Bar Napoli (Pescara) 83 4.5 4 4.5 < 1 km
Burgerlab (Pescara) 84 4.5 4.9 4 < 1 km
A Modo Mio Gelateria (Pescara) 82 4.5 4 4.5 < 1 km