Open Baladin

Immagine

Piazza Foro Boario - Cuneo

3.8/5
5302 voti ·10-20 € · Aggiornato
Consigliato a Cuneo per Hamburgher, Pasta, Pizza alla pala,
Consigliato da 61 utenti

Sfoglia menù

Organizza cena 0171489199

Piatti consigliati dagli utenti

20 segnalazioni

I piatti più apprezzati secondo chi ha mangiato qui

Recensioni


Le ultime recensioni degli utenti su Open Baladin

Recensione 1
Carlotta
Data recensione: 2025-12-06
+5
Locale molto bello 😍 spazioso e con servizio veloce e gentile. Chips cacio e pepe buone anche se mancanti di un pochino di sapidità, mentre le “fatate” le chips normali leggermente molli. Buonissimo hamburger di fassona e cipolla cotta …
Recensione 2
Giulio
Data recensione: 2025-11-15
+4
Posto molto grande, con ampio parcheggio adiacente; A 2 passi dal centro. Io ho provato ginger, hamburger, semolino, insalata di pollo e pizza. Mi ha soddisfatto tutto tranne la pizza, che era più un assemblaggio di gusti che un connubio.
Recensione 3
Andrea
Data recensione: 2025-11-15
+5
Un’esperienza da vivere assolutamente,ho avuto il piacere di frequentare questo birrificio grazie ad un ritrovo della Royal Enfield,poi successivamente sono tornato con mio figlio per assaporare un Hamburger di qualità,e che dire poi della Birra 🍺 …
Recensione 4
Francesca
Data recensione: 2025-09-06
+5
Ottima la qualità del cibo. Birre artigianali top. Menù adatto a varo regimi alimentari, presente anche menù bambini. Il servizio è celere e l'ambiente ospitale.
Recensione 5
Riccardo
Data recensione: 2025-09-06
+4
Oltre ovviamente le ottime birre Baladin, abbiamo mangiato un antipasto misto di piatti tipici piemontesi che ci ha sicuramente soddisfatto e saziato.

Hai mangiato da Open Baladin?

Condividi la tua esperienza e aiuta altri a scegliere meglio! 10 persone hanno già lasciato la loro recensione.

😊
3.8 /5
Ottimo
0/1000 caratteri (minimo 50)

Quanto ti è piaciuto Open Baladin?

😊
3.8 /5
Ottimo

Hai mangiato a Open Baladin? Suggerisci un piatto che hai provato:

Dettagli

Orari d'apertura

  • Lunedì 12:30–00
  • Martedì 11:30–01
  • Mercoledì 11:30–01
  • Giovedì 11:30–01
  • Venerdì 11:30–02
  • Sabato 11:30–02
  • Domenica 11:30–00

I ristoranti più votati dalla community a Cuneo
Segnala locale come chiuso
Aggiungi il contatto alla rubrica

Mappa

Piazza Foro Boario, Cuneo (Cuneo) · Apri in Google Maps →

Consiglieresti Open Baladin?

Caratteristiche

Accessibilità
Ha un bagno accessibile in sedia a rotelle
Dispone di ingresso accessibile in sedia a rotelle
Dispone di parcheggio accessibile in sedia a rotelle
Dispone di tavoli accessibili in sedia a rotelle
Servizio
Ha tavoli all'aperto
Effettua consegne a domicilio
Offre il servizio di asporto
Prevede la consumazione sul posto
In evidenza
Organizza giochi a quiz
Ha giochi da bar
Propone musica dal vivo
Serve ottimi cocktail
Propone spettacoli dal vivo
Ha un'ampia selezione di birre
Consigliato per
Adatto per mangiare da soli
Proposte
Serve alcolici
Serve birra
Serve cibo
Serve cibo al bar
Serve cibo per l'happy hour
Serve cocktail
Serve drink per l'happy hour
Serve superalcolici
Serve vino
Ristorazione
Cibo portato da casa ammesso
Dispone di tavoli
Offre servizio al tavolo
Servizi
Dispone di toilette
Dispone di Wi-Fi
Wi-Fi gratuito
Ambiente
Accogliente
👕
Casual
Di tendenza
🤫
Tranquillo
Frequentazione
Adatto ai gruppi
LGBTQ+ friendly
È un luogo sicuro per transgender
Frequentato da turisti
Pianificazione
Accetta prenotazioni
Pagamenti
Accetta carte di credito
Accetta carte di debito
Accetta pagamentI mobile NFC
Carte di credito
Bambini
Adatto ai bambini
Parcheggio
Molti posti auto
Parcheggio a pagamento
Parcheggio in loco
Parcheggio in strada a pagamento
Animali domestici
Cani ammessi

Comparatore

bianca logo sluurpy voto Google voto Facebook
TR
Distanza
Open Baladin (Cuneo) 75 4.2 3 3.5
SYNBIO FOOD Cuneo (Cuneo) 78 4.2 4 < 1 km
Bar Gelateria Corso (Cuneo) 86 4.5 4 4.5 < 1 km
4 Ciance (Cuneo) 87 4.6 4.9 4.5 < 1 km
BOVE'S macellai dal 1929 (Cuneo) 85 4.7 4 4.5 < 1 km
Al Bistrot dei Vinai (Cuneo) 82 4.2 4 < 1 km
Chocolat D'Art (Cuneo) 83 4.5 4.6 4.5 < 1 km