Doctor Cafè

Immagine

Via Gabriele Falloppia 28/30 - Carpi

4/5
190 voti ·€ · Aggiornato
Consigliato da 0 utenti

Sfoglia menù

Organizza cena 59685699

Recensioni


Le ultime recensioni degli utenti su Doctor Cafè

Recensione 1
Claudio
Data recensione: 2023-06-15
+4
Piccolo bar vicino all'Ospedale di Carpi. Ottime colazioni. Il personale è sempre gentilissimo. Outdoor un dehor per chi preferisce stare all'aperto. Ottima disponibilità di quotidiani. Bravi!!!
Recensione 2
Dina
Data recensione: 2022-11-15
+5
I titolari sono delle persone meravigliose, roby è simpaticissimo e molto cordiale, la signora Gina è un mito, unavera forza della natura. Posto molto pulito e ben assortito. Per me è sempre un piacere andarci.
Recensione 3
Angelacaiazzo
Data recensione: 2022-09-21
+5
Bar molto pulito ...i titolari sono cordiali e simpatici
Recensione 4
Antonietta
Data recensione: 2021-02-17
+5
Assortimento di cibi e bevande, cordiali i gestori.
Recensione 5
emma
Data recensione: 2020-09-03
+5
Bar gestito da Roberto e da sua madre Sig.ra Gina.Entrambi molto gentili e disponibili ad accontentare i clienti , varie le proposte per pranzi veloci .Locale molto pulito.

Hai mangiato da Doctor Cafè?

Condividi la tua esperienza e aiuta altri a scegliere meglio! 0 persone hanno già lasciato la loro recensione.

😊
3.8 /5
Ottimo
0/1000 caratteri (minimo 50)

Quanto ti è piaciuto Doctor Cafè?

😊
3.8 /5
Ottimo

Hai mangiato a Doctor Cafè? Suggerisci un piatto che hai provato:

Dettagli

Orari d'apertura

  • Lunedì 06–16
  • Martedì 06–16
  • Mercoledì 06–16
  • Giovedì 06–16
  • Venerdì 06–16
  • Sabato 06–12
  • Domenica Chiuso

I ristoranti più votati dalla community a Carpi
Segnala locale come chiuso
Aggiungi il contatto alla rubrica

Mappa

Via Gabriele Falloppia 28/30, Carpi (Modena) · Apri in Google Maps →

Consiglieresti Doctor Cafè?

Caratteristiche

Accessibilità
Ha un bagno accessibile in sedia a rotelle
Dispone di ingresso accessibile in sedia a rotelle
Dispone di parcheggio accessibile in sedia a rotelle
Servizio
Ha tavoli all'aperto
Offre il servizio di asporto
Prevede la consumazione sul posto
Consigliato per
Adatto per mangiare da soli
Proposte
Serve alcolici
Serve birra
Serve cibo
Serve cibo al bar
Serve superalcolici
Serve vino
Ristorazione
Dispone di tavoli
Offre servizio al tavolo
Servizi
Dispone di toilette
Ambiente
👕
Casual
🤫
Tranquillo
Pianificazione
Accetta prenotazioni
Pagamenti
Accetta carte di credito
Accetta carte di debito
Accetta pagamentI mobile NFC
Carte di credito
Parcheggio
Parcheggio gratuito
Parcheggio in strada gratuito
Animali domestici
Cani ammessi

Comparatore

bianca logo sluurpy voto Google voto Facebook
TR
Distanza
Doctor Cafè (Carpi) 80 4.3 4
DIONISIO, Via Volta (Carpi) 80 4.223 5 4.5 < 1 km
Clorofilla (Carpi) 83 4.6 4 4.5 < 1 km
Kannella (Carpi) 81 4.3 4 4 < 1 km
Sushi 2.0 (Carpi) 79 4.4 4 4 < 1 km
La Capannina (Carpi) 80 4.4 4 4 < 1 km
Idea 3 (Carpi) 84 4.4 4.3 4.5 < 1 km