Da Lu Zero Glu

Immagine

Via Dante Alighieri 147 - Rosolini

4.1/5
175 voti · Aggiornato
Consigliato da 4 utenti

Sfoglia menù

Organizza cena 3289693254

Recensioni


Le ultime recensioni degli utenti su Da Lu Zero Glu

Recensione 1
Martina
Data recensione: 2022-04-09
+5
Da poco a conoscenza di questa piccola attività di produzione artigianale..che dire.. la realtà ha superato di gran lunga le mie aspettative.. Ho prenotato una torta per il mio compleanno, che oltre ad essere bella per gli occhi, era molto gustosa, per niente nauseante come spesso risultano essere i dolci. Tutta Gluten free e lactose free.. una vera goduria, apprezzata anche dagli invitati. Non vedo l'ora di assaggiare tutto il resto🤩 complimenti! Consigliatissimo!
Recensione 2
Ilaria
Data recensione: 2020-08-28
+5
Vasta scelta e prezzi onesti, gentilissima la proprietaria

Hai mangiato da Da Lu Zero Glu?

Condividi la tua esperienza e aiuta altri a scegliere meglio! 0 persone hanno già lasciato la loro recensione.

😊
3.8 /5
Ottimo
0/1000 caratteri (minimo 50)

Quanto ti è piaciuto Da Lu Zero Glu?

😊
3.8 /5
Ottimo

Hai mangiato a Da Lu Zero Glu? Suggerisci un piatto che hai provato:

Dettagli

Orari d'apertura

  • Lunedì Chiuso
  • Martedì 09–13 | 16:30–20
  • Mercoledì 09–13 | 16:30–20
  • Giovedì 09–13 | 16:30–20
  • Venerdì 09–13 | 16:30–20
  • Sabato 09–13 | 16:30–20
  • Domenica 09–13 | 16:30–20

I ristoranti più votati dalla community a Rosolini
Segnala locale come chiuso
Aggiungi il contatto alla rubrica

Mappa

Via Dante Alighieri 147, Rosolini (Siracusa) · Apri in Google Maps →

Consiglieresti Da Lu Zero Glu?

Comparatore

bianca logo sluurpy voto Google voto Facebook
TR
Distanza
Da Lu Zero Glu (Rosolini) 81 4.6 4 4.5
Antica Osteria U Suliccenti (Rosolini) 87 4.5 4.9 4.5 < 1 km
Caffetteria f.lli Basile (Rosolini) 78 4.5 4 3.5 < 1 km
Bruno American Bar (Ispica) 80 4.3 4.8 4 6 km
See You (Ispica) 70 4.3 3 4 6 km
Il Giardino Dei Sapori (Ispica) 86 4.7 4.7 4.5 7 km
La Moresca (Ispica) 84 4.7 3 5 10 km