'zzino Tramezzino - Mantova, Mantova

'zzino Tramezzino - Mantova

'zzino Tramezzino - Mantova, Mantova

Corso della Libertà, 7 - Mantova

Tramezzino
• Gastronomia

82/100 • Consigliato da 7 persone

Sfoglia menù

82
/100
basato su 1039 parametri e recensioni
Aggiornato il 04/05/2021

Valutazioni dal web

TR

Trip
Ultimo aggiornamento 22/02/2021
4,5
354 recensioni
Google
Ultimo aggiornamento 04/05/2021
4,3
129 recensioni
Foursquare
Ultimo aggiornamento 26/10/2020
7,9
9 recensioni

RG

Restaurant Guru
Ultimo aggiornamento 26/10/2020
4,4
487 recensioni

Menù del ristorante - Servizio d'asporto

  • Tramezzini Classici
    • Tramezzini con Prosciutto Cotto, Uova e Maionese - 2.00 €
    • Tramezzini con Prosciutto Cotto, Funghi e Salsa - 2.00 €
    • Tramezzini con Prosciutto Cotto, Mozzarella e Maionese - 2.00 €
  • Tramezzini Speciali
    • Tramezzini con Tonno, Uova e Maionese - 2.50 €
    • Tramezzini con Tonno, Olive e Maionese - 2.50 €
    • Tramezzini con Tonno, Cipolline e Maionese - 2.50 €
  • Toast
    • Toast Classico - 4.00 €
    • Toast Gustoso - 4.50 €
    • Toast Piccante - 4.50 €
  • . . .
  • Sfoglia il menù principale

Tutti i menù di 'zzino Tramezzino - Mantova

Info

Rimani aggiornato sulle offerte di 'zzino Tramezzino - Mantova

Prenota un tavolo da Prenota un tavolo
Ordina online 'zzino Tramezzino - MantovaOrdina online
Servizio d'asporto 'zzino Tramezzino - MantovaServizio d'asporto
Consegna a domicilio 'zzino Tramezzino - MantovaConsegna a domicilio
Trova il miglior ristorante di MantovaTrova il miglior ristorante di Mantova

Descrizione

Orari

  • Lunedì 10:30-15, 17-20:30
  • Martedì 10:30-15, 17-20:30
  • Mercoledì 10:30-15, 17-20:30
  • Giovedì 10:30-15, 17-20:30
  • Venerdì 10:30-15, 17-20:30
  • Sabato 10:30-15, 17-20:30
  • Domenica Chiuso

Recensioni

Recensione 1
+5
Fast food genuino ed alternativo. ...
Recensione 2
+4
Buono posto dove mangiare un tramezzino, tempi di attesa non brevissimi ma buona farcitura. Ci sono vari tipi anche di pane e comunque si possono pren ...
Recensione 3
+4
Piccolo locale con cucina semplice e veloce. Specialità... i tramezzini. Frequentato da gente del posto. Servizio rapido e prezzi equi. Lo consiglio p ...
Recensione 4
+5
Posto molto carino e pulito... vasta scelta di tramezzini (spaziali!!), tostoni giganti, focacce ed altro ancora... prezzi contenuti.. consiglio vivam ...
Recensione 5
+5
Posto carino per una sosta pranzo. Ci sono molti piatti vegetariani e si può entrare anche con I cani. Dimenticavo ho letto che fanno anche le colazio ...
Recensione 6
+4
Ampia scelta di tramezzini anche vegetariani e vegani. Insalatone, toast e centrifugati. Tutto fresco di giornata o preparato al momento. Saletta inte ...
Recensione 7
+3
va bene per un pasto veloce: localino smart nei pressi di piazza martiri di belfiore offre tramezzini di ogni tipo,come dice il nome,ma anche zuppe pr ...
Recensione 8
+1
Non posso recensire questo locale perché non lo conosco, non ci sono mai stato e non so dove sia. Adesso è stato chiuso, al suo posto un altro bar caf ...

Comparatore

bianca 'zzino Tramezzino - Mantova voto Google voto Facebook
TR
Ordine online Prenotazione online Distanza Guida Espresso

'zzino Tramezzino - Mantova (Mantova)

82 4.3 4.5
LA STELLA (Mantova) 90 4.5 5 4.5 < 1 km
AL MANGIADISCHI (Mantova) 81 4 4.5 3.5 Justeat < 1 km Guida Espresso
Antica Osteria ai Ranari (Mantova) 74 4.4 4 < 1 km
Casa Del Pane (Mantova) 80 4.1 5 3.5 < 1 km
Lo Scalco Grasso (Mantova) 87 4.6 5 4.5 Justeat The Fork < 1 km
Trattoria Leoncino Rosso (Mantova) 78 4.2 5 4 < 1 km

QR Code del menù

QR Code

Descrizione

'Zzino Tramezzino - Mantova è un locale nella città di Mantova, in via Corso della Libertà numero 7. Il ristorante ha guadagnato una votazione di 86 dal nostro raccoglitore di voti dal web, lo Sluurpometro, che ispeziona le recensioni presenti sul web, e le pesa restituendo votazione da 1 a 100.
Il locale è conosciuto per le seguenti caratteristiche: accogliente, informale, piatti vegetariani, adatto ai bambini.
La cucina è famosa per: tramezzino
tipo di parcheggio: parcheggio
1
CHIUDI
CHIUDI