Braceria Joendry
Via Padre Pio, 40 - Maddaloni
149 voti
·20-30 €
· Aggiornato
Consigliato da 0 utenti
Sfoglia menù
Recensioni
Le ultime recensioni degli utenti su Braceria Joendry
Nessuna recensione disponibile al momento.
Hai mangiato da Braceria Joendry? Lascia la tua recensione · 0 persone l'hanno già fatto
Hai mangiato da Braceria Joendry?
Condividi la tua esperienza e aiuta altri a scegliere meglio! 0 persone hanno già lasciato la loro recensione.
Mappa
Consiglieresti Braceria Joendry?
Caratteristiche
Accessibilità
Ha un bagno accessibile in sedia a rotelle
Dispone di ingresso accessibile in sedia a rotelle
Dispone di tavoli accessibili in sedia a rotelle
Servizio
Offre il servizio di asporto
Prevede la consumazione sul posto
In evidenza
Offre un'ottima carta dei vini
Serve ottimo caffè
Ha un'ampia selezione di birre
Consigliato per
Consigliato per il pranzo
Consigliato per la cena
Adatto per mangiare da soli
Proposte
Serve alcolici
Serve assaggi
Serve birra
Serve caffè
Serve cibo sano
Serve pasti fino a tarda sera
Serve vino
Ristorazione
Serve il pranzo
Serve la cena
Serve dessert
Dispone di tavoli
Offre servizio al tavolo
Servizi
Dispone di toilette
Ambiente
Casual
Tranquillo
Frequentazione
Adatto alle famiglie
Adatto ai gruppi
Pianificazione
Prenotazione cena consigliata
Accetta prenotazioni
Pagamenti
Accetta carte di credito
Accetta carte di debito
Accetta pagamentI mobile NFC
Carte di credito
Bambini
Adatto ai bambini
Offre menu per bambini
Dispone di seggioloni per bambini
Parcheggio
Molti posti auto
Parcheggio gratuito
Parcheggio in strada gratuito
Altri ristoranti simili a Maddaloni
Locali con cucina simile a Braceria Joendry, nelle vicinanze