Villa Melody

Immagine

Strada San Michele Contrada Giummarella Sn - Licata

3.8/5
320 voti · Aggiornato
Consigliato da 6 utenti

Sfoglia menù

Organizza cena +39 0922 891651

Recensioni


Le ultime recensioni degli utenti su Villa Melody

Recensione 1
Elisa
Data recensione: 2018-08-25
+5
Ci sono a lavoro per un matrimonio. Staff cordiale, maitre disponibilissimo. Gli sposi si sono molto divertiti, tutto era pulito e ben curato
Recensione 2
salvatore
Data recensione: 2018-07-21
+5
Locale accogliente cucina ottima e personale professionale
Recensione 3
Francesco
Data recensione: 2018-06-22
+5
Locale accogliente e cucina ben curata , ottima pizza e servizio eccellente. A prezzi ridotti Complimenti consiglio vivamente .
Recensione 4
davide
Data recensione: 2017-06-09
+5
dopo una giornata al mare mangiare da voi è stayo bellissimo

Hai mangiato da Villa Melody?

Condividi la tua esperienza e aiuta altri a scegliere meglio! 0 persone hanno già lasciato la loro recensione.

😊
3.8 /5
Ottimo
0/1000 caratteri (minimo 50)

Quanto ti è piaciuto Villa Melody?

😊
3.8 /5
Ottimo

Hai mangiato a Villa Melody? Suggerisci un piatto che hai provato:

Dettagli

Orari d'apertura

  • Lunedì Chiuso
  • Martedì 17–00
  • Mercoledì 17–00
  • Giovedì 17–00
  • Venerdì 17–00
  • Sabato 17–00
  • Domenica 17–00

I ristoranti più votati dalla community a Licata
Segnala locale come chiuso
Aggiungi il contatto alla rubrica
Consiglieresti Villa Melody?

Comparatore

bianca logo sluurpy voto Google voto Facebook
TR
Distanza Eccellenza TripAdvisor
Villa Melody (Licata) 75 3.5 4 4
LA SAPORITA (Casagiove) 77 4.4 4 4 < 1 km
JOLLY (Gera Lario) 73 3.8 4 < 1 km
3B (Bologna) 68 3.6 3.5 < 1 km
PINO PIZZA (Bologna) 69 4.1 3 3.5 < 1 km
RISTO' MORDI E FUGGI (Bologna) 83 4.4 4.7 4.5 < 1 km Eccellenza TripAdvisor
Tortellino (Bologna) 73 3.9 3.5 < 1 km