Le Vigne
Via Vignole 18 - Foligno
554 voti
· Aggiornato
Consigliato a Foligno per
Pasta,
Consigliato da 4 utenti
Sfoglia menù
Piatti consigliati dagli utenti
1 segnalazioniI piatti più apprezzati secondo chi ha mangiato qui
Recensioni
Le ultime recensioni degli utenti su Le Vigne
Nessuna recensione disponibile al momento.
Hai mangiato da Le Vigne? Lascia la tua recensione · 0 persone l'hanno già fatto
Hai mangiato da Le Vigne?
Condividi la tua esperienza e aiuta altri a scegliere meglio! 0 persone hanno già lasciato la loro recensione.
Dettagli
Orari d'apertura
I ristoranti più votati dalla community a Foligno
Segnala locale come chiuso
Aggiungi il contatto alla rubrica
Mappa
Consiglieresti Le Vigne?
Altri ristoranti simili a Foligno
Locali con cucina simile a Le Vigne, nelle vicinanze
-
Pasticceria Bar del Marchese Gastronomia 0,2 km -
osteria cuore piccante Gastronomia 0,2 km -
Li Cuccugnai - Birre Artigianali Umbre Gastronomia 0,2 km -
Ham Ham Gastronomia 0,1 km -
Pasticceria dell'Auditorium Gastronomia 0,3 km -
Companatico Gastronomia 0,3 km -
Dei Franceschi Gastronomia 0,3 km -
Ristorante MeTeMagno Gastronomia 0,4 km