Al Treno, Bologna

Al Treno

Al Treno, Bologna

Via Leonardo da Vinci, 14/A - Bologna

Kebab
• Panini
• Pizza
• Tavola calda
• Gastronomia
• Pizzeria

67/100 • Consigliato da 1 persone

Sfoglia menù

67
/100
basato su 919 parametri e recensioni
Aggiornato il 21/06/2021

Valutazioni dal web

JU

Justeat
Ultimo aggiornamento 03/06/2021
4,6
127 recensioni

TR

Tripadvisor
Ultimo aggiornamento 04/06/2021
4,0
502 recensioni
Google
Ultimo aggiornamento 21/06/2021
3,6
51 recensioni

GA

GastroRanking
Ultimo aggiornamento 08/04/2021
2,6
130 recensioni

RG

Restaurant Guru
Ultimo aggiornamento 21/06/2021
3,4
49 recensioni

Menù del ristorante - Servizio d'asporto

  • Menù
    • Menù Panino Falafel e Bibita a Scelta - 4.70 €
    • Menù Panino Kebab e Bibita a Scelta - 4.70 €
    • Menù Roll Kebab e Bibita a Scelta - 5.50 €
  • Pizze Classiche
    • Marinara - 3.50 €
    • Margherita - 4.00 €
    • Napoli - 5.00 €
  • Pizze Cremose
    • Tartufo - 6.50 €
    • Cocktail - 6.50 €
    • Ricca - 6.50 €
  • . . .
  • Sfoglia il menù principale

Tutti i menù di Al Treno

Info

Rimani aggiornato sulle offerte di Al Treno

Descrizione

Orari

  • Lunedì 11:30–14:30 | 18–22:30
  • Martedì 11:30–14:30 | 18–22:30
  • Mercoledì 11:30–14:30 | 18–22:30
  • Giovedì 11:30–14:30 | 18–22:30
  • Venerdì 11:30–14:30 | 18–22:30
  • Sabato 11:30–14:30 | 18–22:30
  • Domenica 11:30–14:30 | 18–22:30

Ordina online

Justeat
Justeat

UE

Uber Eats

Comparatore

bianca Al Treno voto Google voto Facebook voto Tripadvisor Ordine online Prenotazione online Distanza

Al Treno (Bologna)

67 3.551 4 Justeat
CIAO VIP 1 (Bologna) 77 4.3296 4.6 3.5 < 1 km
Antica Trattoria del Cacciatore (Bologna) 86 4.3425 5 4 The Fork < 1 km
Trattoria Aretusi (Bologna) 80 4.3 4 1 km
Ristorante Sotto l'Arco (Bologna) 88 4.654 5 1 km
La Taverna dei Picari (Bologna) 75 3.8 4.4 3.5 The Fork 1 km
La Carriola (Bologna) 70 3.8345 3.5 Quandoo 1 km

QR Code del menù

QR Code

Descrizione

AL TRENO è un ristorante nella città di Bologna, in via Via Leonardo da Vinci numero 14/A. Il locale ha ottenuto un voto di 77 dal nostro raccoglitore di voti dal web, lo Sluurpometro, che scandaglia le recensioni presenti sul web, e le esamina restituendo votazione da 1 a 100.
Il ristorante è apprezzato per le seguenti qualità: informale, adatto ai bambini.
La cucina è conosciuta per: pizza, kebab, panini, tavola calda
1
CHIUDI
CHIUDI