Osteria Ciccus Prosciutteria

Immagine

Piazza Sant├óÔé¼ÔäóAnna, 1 - Bergamo

3.2/5
147 voti €€ - €€€ · Aggiornato
Consigliato da 2 utenti

Sfoglia menù

Organizza cena +39 035 060 3067

Recensioni


Le ultime recensioni degli utenti su Osteria Ciccus Prosciutteria

Recensione 1
Luana
Data recensione: 2018-06-06
+5
Il prosciutto tagliato fine che si scioglie in bocca! Ragazzi se si vuole la qualità siete nel posto giusto!
Recensione 2
Martina
Data recensione: 2017-07-09
+4
Ottima osteria. Intima e ben arredata. Ci sono tantissimi vini e salumi/formaggi buonissimi
Recensione 3
Oliver
Data recensione: 2016-09-23
+5
Very nice place to enjoy the evening with excellent food and wine!

Hai mangiato da Osteria Ciccus Prosciutteria?

Condividi la tua esperienza e aiuta altri a scegliere meglio! 0 persone hanno già lasciato la loro recensione.

😊
3.8 /5
Ottimo
0/1000 caratteri (minimo 50)

Quanto ti è piaciuto Osteria Ciccus Prosciutteria?

😊
3.8 /5
Ottimo

Hai mangiato a Osteria Ciccus Prosciutteria? Suggerisci un piatto che hai provato:

Dettagli

Orari d'apertura

  • Lunedì
  • Martedì
  • Mercoledì
  • Giovedì
  • Venerdì
  • Sabato
  • Domenica

I ristoranti più votati dalla community a Bergamo
Segnala locale come chiuso
Aggiungi il contatto alla rubrica

Mappa

Piazza Sant├óÔé¼ÔäóAnna, 1, Bergamo (Bergamo) · Apri in Google Maps →

Consiglieresti Osteria Ciccus Prosciutteria?

Comparatore

bianca logo sluurpy voto Google voto Facebook
TR
Distanza
Osteria Ciccus Prosciutteria (Bergamo) 64 3.1 3.5
I SAPORI DI SICILIA (Bergamo) 78 4.2 4 4 < 1 km
IL MAGO (Bergamo) 80 4 5 4 < 1 km
CIAK PIZZA (Bergamo) 85 4.4 4 4.5 < 1 km
ROSSOPOMODORO (Bergamo) 69 3.8 < 1 km
Trattoria Camozzi da Claudio (Bergamo) 85 4.6 4 4.5 < 1 km
Gelateria Gemma (Bergamo) 86 4.6 4 4.5 < 1 km