Bar Virtual Cafè

Immagine

Via Giuseppe Massarenti 6 - Bologna

4.2/5
111 voti · Aggiornato
Consigliato da 0 utenti

Sfoglia menù

Organizza cena 3381824321

Recensioni


Le ultime recensioni degli utenti su Bar Virtual Cafè

Recensione 1
beautiful
Data recensione: 2017-06-15
+5
Bar con prodotti di buona qualità,prezzi competitivi e gestori super gentili e alla mano.Da provare i loro cannoli,sempre freschi e riempiti al momento.
Recensione 2
Ondřej
Data recensione: 2016-10-10
+4
(Traduzione di Google) Buon caffè, wi-fi e merenda. (Originale) Good coffee, wi-fi and snack.

Hai mangiato da Bar Virtual Cafè?

Condividi la tua esperienza e aiuta altri a scegliere meglio! 0 persone hanno già lasciato la loro recensione.

😊
3.8 /5
Ottimo
0/1000 caratteri (minimo 50)

Quanto ti è piaciuto Bar Virtual Cafè?

😊
3.8 /5
Ottimo

Hai mangiato a Bar Virtual Cafè? Suggerisci un piatto che hai provato:

Dettagli

Orari d'apertura

  • Lunedì 06–20
  • Martedì 06–20
  • Mercoledì 06–20
  • Giovedì 06–20
  • Venerdì 06–20
  • Sabato 06–20
  • Domenica 06–20

I ristoranti più votati dalla community a Bologna
Segnala locale come chiuso
Aggiungi il contatto alla rubrica

Mappa

Via Giuseppe Massarenti 6, Bologna (Bologna) · Apri in Google Maps →

Consiglieresti Bar Virtual Cafè?

Caratteristiche

Servizio
Prevede la consumazione sul posto
In evidenza
Serve ottimo caffè
Proposte
Serve alcolici
Serve birra
Serve caffè
Pasti veloci
Serve superalcolici
Serve vino
Servizi
Ha un bar
Ambiente
👕
Casual
🤫
Tranquillo
Pagamenti
Accetta carte di credito
Accetta carte di debito
Accetta pagamentI mobile NFC

Comparatore

bianca logo sluurpy voto Google voto Facebook
TR
Distanza Eccellenza TripAdvisor
Bar Virtual Cafè (Bologna) 84 4.5 4.5
PINO PIZZA (Bologna) 69 4.1 3 3.5 < 1 km
RISTO' MORDI E FUGGI (Bologna) 83 4.4 4.7 4.5 < 1 km Eccellenza TripAdvisor
Sapori dello Chef (Bologna) 62 2.5 < 1 km
Cucchiaio D'Oro (Bologna) 68 4.1 4 3 < 1 km
Gardenia 5 (Bologna) 76 3.5294 5 < 1 km
Bo Otto Quattro (Bologna) 86 4.4 5 4 < 1 km