Pizzeria Cicini

Immagine

Via Giuseppe Fabbri,10 - Ferrara

3.4/5
706 voti · Aggiornato
Consigliato da 6 utenti

Sfoglia menù

Organizza cena +39 0532 768336

Recensioni


Le ultime recensioni degli utenti su Pizzeria Cicini

Recensione 1
Roberta
Data recensione: 2022-12-07
+5
Buongiorno di cuore con tantissimo affetto Io sinceramente mi trovo molto bene... La pizza e molto buona e il personale e molto gentile disponibile e cordiale... É da molti anni che conosco questa pizzeria... E io mi sono trovata sempre bene.

Hai mangiato da Pizzeria Cicini?

Condividi la tua esperienza e aiuta altri a scegliere meglio! 0 persone hanno già lasciato la loro recensione.

😊
3.8 /5
Ottimo
0/1000 caratteri (minimo 50)

Quanto ti è piaciuto Pizzeria Cicini?

😊
3.8 /5
Ottimo

Hai mangiato a Pizzeria Cicini? Suggerisci un piatto che hai provato:

Dettagli

Orari d'apertura

  • Lunedì 11–15 | 17:30–23
  • Martedì 11–15 | 17:30–23
  • Mercoledì 11–15 | 17:30–23
  • Giovedì 11–15 | 17:30–23
  • Venerdì 11–15 | 17:30–23
  • Sabato 11–15 | 17:30–23
  • Domenica 17:30–23

I ristoranti più votati dalla community a Ferrara
Segnala locale come chiuso
Aggiungi il contatto alla rubrica

Mappa

Via Giuseppe Fabbri,10, Ferrara (Ferrara) · Apri in Google Maps →

Consiglieresti Pizzeria Cicini?

Comparatore

bianca logo sluurpy voto Google voto Facebook
TR
Distanza
Pizzeria Cicini (Ferrara) 68 3.5 5 3
C'E' PIZZA E PIZZA (Ferrara) 79 4.6 4 4 < 1 km
DEL DUCA (Ferrara) 85 4.7 4.5 < 1 km
IL DUCALE (Ferrara) 72 4 4 3.5 < 1 km
MAGIK PIZZA (Ferrara) 81 4.4 4 < 1 km
MORDI E FUGGI (Ferrara) 81 4.3 4 4.5 < 1 km
PARADISO (Ferrara) 68 4 3 < 1 km